fb
wersja polska serwisu
festiwal sputnik

23-11-2012


      Kinoteka номер зала 6

час Заглавие Время Жанр Информация
14.00САНЯ И ВОРОБЕЙ
Реж.Андрей Грязев, 2009
61документальный фильм
15.30МЫ ИЗ БУДУЩЕГО
Реж.Андрей Малюков, 2008
115Фантастика
18.00Быкобой + НЯРМА
Реж., 2002; 2008
52+41
20.00УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ
Реж.Никита Михалков, 194
152Драма




      Kinoteka номер зала 5

час Заглавие Время Жанр Информация
13.30ДЕНЬ ШАХТЕРА — ДИПТИХ
Реж.Андрей Грязев, 2010
56документальный фильм
15.00ПОГРАНИЧНЫЙ ЭФФЕКТ
Реж.Георгий Молодцов, Ольга Стефанова, Кирилл Седухин, 2011
84Документальный
17.00МУСУЛЬМАНИН
Реж.Владимир Хотиненко, 1995
110Драма
19.15ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ
Реж.Ельдар Рязанов, 1975
184Комедия
22.30ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЫБАЛКИ
Реж.Александр Рогожкин, Инна Горлова, 1998
100комедия




      Kinoteka номер зала 4

час Заглавие Время Жанр Информация
10.30МОРОЗКО
Реж.Александр Роу, 1964
84Сказка
15.00СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ
Реж.Виктор Шамиров, 2012
72мелодрама, комедия
17.00ШПИОН
Реж.Алексей Андрианов, 2012
99Триллер, детектив
19.00ДУХЛЕСС
Реж.Роман Прыгунов, 2012
100Драма
21.308 ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ
Реж.Дэвид Додсон, Александр Маляревский, 2012
87Комедия




      Kinoteka номер зала 1

час Заглавие Время Жанр Информация
09.30ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
Реж.Илья Максимов, 2006
65Мультипликационный фильм
12.00ВАРВАРА-КРАСА, ДЛИННАЯ КОСА
Реж.Александр Роу, 1969
85Сказка
14.30ПOРТРЕТ В СУМЕРКАХ
Реж.Ангелина Никонова, 2011
105Психологическая драма
16.30Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ
Реж.Павел Костомаров, Александр Расторгуев, 2012
85ДрамаSpotkanie z twórcami (+30 min)
19.00ЁЛКИ 2
Реж.Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе, 2011
106Комедия
21.15ЖИТЬ
Реж.Василий Сигарев, 2012
120Драма
23.30ВЫКРУТАСЫ + ЁЛКИ + ЁЛКИ 2
Реж., -
97+90+106КомедияMaraton z najlepszymi komediami




      КИНО ПРАХА

час Заглавие Время Жанр Информация
10.30СОРОК ПЕРВЫЙ
Реж.Григорий Чухрай, 1956
88Драма, военный
12.30КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА, ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА
Реж.Леонид Гайдай, 1967
77Комедия
14.30СТАЛКЕР
Реж.Андрей Тарковский , 197
163Драма




      КУЛЬТУРА

час Заглавие Время Жанр Информация
15.30Остров
Реж.Павел Лунгин, 2006
112Драма
18.00РУСАЛКА
Реж.Анна Меликян, 2007
114Драма
20.30МОРФИЙ
Реж.Алексей Балабанов, 2008
112Драма




Организаторы оставляют за собой право вносить изменения



Dyrektor Festiwalu
Małgorzata Szlagowska
malgorzata@ear.com.pl
Koordynator Polska-Rosja
Elena Małygina-Tworkowska
lena@ear.com.pl
Project Manager
Natalia Walka
natalia@ear.com.pl
Telefony:
+48 22 877 44 52
+48 22 837 91 44
kinoteka sputnik      kino kultura sputnik      kino praha sputnik

PKP intercity      iplex.pl


Strony festiwalu wykorzystują pliki cookies. W przeglądarce internetowej możesz zmienić ustawienia dotyczące plików cookies. Polityka prywatności.

boria.pl - tworzenie stron internetowych