fb
wersja polska serwisu
festiwal sputnik

Конкурсные фильмы

        Я БУДУ РЯДОМ, Драма,
        Реж. Павел Руминов, Год 2012, 93 мин

        Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ , Драма,
        Реж. Павел Костомаров, Александр Расторгуев, Год 2012, 85 мин

        ДУХЛЕСС, Драма,
        Реж. Роман Прыгунов, Год 2012, 100 мин

        ЧУЖАЯ МАТЬ, Драма,
        Реж. Денис Родимин, Год 2011, 78 мин

        БЕЛЫЙ ТИГР, Военный,
        Реж. Карен Шахназаров, Год 2012, 104 мин

        ДОЧЬ, Драма,
        Реж. Александр Касаткин, Наталья Назарова, Год 2012, 110 мин

        ЖИТЬ, Драма,
        Реж. Василий Сигарев, Год 2012, 120 мин

        ЖИЛА-БЫЛА ОДНА БАБА, Драма,
        Реж. Андрей Смирнов, Год 2011, 150 мин

        БОРИС ГОДУНОВ, Драма,
        Реж. Владимир Мирзоев, Год 2011, 124 мин

        ТАНЕЦ ДЕЛИ, Драма,
        Реж. Иван Вырыпаев, Год 2012, 90 мин

        КОКОКО, Комедия, драма,
        Реж. Авдотья Смирнова, Год 2012, 100 мин

        КОНВОЙ, Драма,
        Реж. Алексей Мизгирев, Год 2012, 80 мин

        ШАПИТО-ШОУ, музыкальная комедия, драма,
        Реж. Сергей Лобан, Год 2011, 207 мин


Малый Спутник
Дополнительная информация о секции (PDF)

         СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, Мультипликационный фильм,
        Реж. Николай Фёдоров, Год 1957, 60 мин

        СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ, Мультипликационный фильм,
        Реж. Александра Снежко-Блоцкая, Год 1967, 21 мин

        СМЕШАРИКИ, Мультипликационный сериал,
        Реж. , Год 2004 - 2009, 59 мин

        ЩЕЛКУНЧИК, Мультипликационный фильм,
        Реж. , Год 1973, 31 мин

        ЩЕЛКУНЧИК+ЗОЛУШКА+СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ , ,
        Реж. , Год , 31+22+21 мин

        НУ, ПОГОДИ!, Мультипликационный сериал,
        Реж. Вячеслав Котеночкин, Год 1969 – 1995, 90 мин

        ИЛЬЯ МУРОМИЕЦ И СОЛОВЕЙ–РАЗБОЙНИК, Мультипликационный фильм,
        Реж. Владимир Торопчин, Год 2007, 76 мин

        ТРИ БОГАТЫРЬЯ И ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА, Мультипликационный фильм,
        Реж. Сергей Глезин , Год 2010, 73 мин

        ЗОЛУШКА, Мультипликационный фильм,
        Реж. Иван Аксенчук, Год 1979, 22 мин

        ЧЕБУРАШКА, Мультипликационный сериал,
        Реж. Роман Качанов
Дистрибьютором фильма является фирма SDT Film, Год 1969 - 1983, 66 мин

        ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ, Мультипликационный фильм,
        Реж. Илья Максимов, Год 2006, 65 мин

        АЛЕША, Мультипликационный фильм,
        Реж. Сергей Глезин, Год 2004, 75 мин

        МАШИНЫ СКАЗКИ, Мультипликационный сериал,
        Реж. Олег Ужинов, Денис Червяцов, Олег Кузовков, Марина Нефёдова, Год 2012, 72 мин

        ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВИННИ-ПУХА , Мультипликационный сериал,
        Реж. Федор Хитрук, Год 1969 - 1972, 48 мин


РЕТРОСПЕКТИВА ФИЛЬМОВ ВЛАДИМИР ХОТИНЕНКО
Дополнительная информация о секции (PDF)

        72 МЕТРА, Драма,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 2004, 116 мин

        СТРАСТНОЙ БУЛЬВАР , Приключенческий,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 2000, 107 мин

        МУСУЛЬМАНИН , Драма,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 1995, 110 мин

        ПОП, Военная драма,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 2009, 128 мин

        РОЙ, Драма,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 1990, 148 мин

        МАКАРОВ , Криминальная мелодрама,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 1993, 99 мин

        ЗЕРКАЛО ДЛЯ ГЕРОЯ, Драма фантастика,
        Реж. Владимир Хотиненко, Год 1987, 130 мин


Калейдоскоп нового кино

        СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, мелодрама, комедия,
        Реж. Виктор Шамиров, Год 2012, 72 мин

        СЛОН, Роуд-Муви,
        Реж. Владимир Карабанов, Год 2010, 88 мин

        Я ТОЖЕ ХОЧУ, Драма,
        Реж. Алексей Балабанов, Год 2012, 89 мин

        Пыль , Драма,
        Реж. Сергей Лобан, Год 2005, 107 мин

        Человек безвозвратный , Драма,
        Реж. Екатерина Гроховская, Год 2006, 104 мин

        Антон тут рядом , Документальный,
        Реж. Любовь Аркус, Год 2012, 110 мин

        МОЙ ПАПА БАРЫШНИКОВ, Драма,
        Реж. Дмитрий Поволоцкий, Год 2011, 88 мин

        ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ , Драма,
        Реж. Сергей Мокрицкий, Год 2012, 80 мин

        ЖИЛА-БЫЛА ОДНА БАБА, Драма,
        Реж. Андрей Смирнов, Год 2011, 150 мин

        ЕЛЕНА, Драма,
        Реж. Андрей Звягинцеа, Год 2011, 109 мин

        ДИРИЖЁР, Драма,
        Реж. Павел Лунгин, Год 2012, 83 мин


THE BEST OF SPUTNIK
Дополнительная информация о секции (PDF)

        Я, Драма,
        Реж. Игорь Волошин, Год 2009, 89 мин

        Остров, Драма,
        Реж. Павел Лунгин, Год 2006, 112 мин

        ПOРТРЕТ В СУМЕРКАХ , Психологическая драма,
        Реж. Ангелина Никонова, Год 2011, 105 мин

        Бедуин , Драма,
        Реж. Игорь Волошин, Год 2011, 90 мин

        РУСАЛКА, Драма,
        Реж. Анна Меликян, Год 2007, 114 мин

        БУБЕН БАРАБАН ДЕНЬ ЗВЕРЯ, Драма,
        Реж. Михаил Коновальчук, Год 2009, 130 мин

        ОВСЯНКИ, Драма,
        Реж. Алексей Федорченко, Год 2010, 75 мин

        КИСЛОРОД, Драма,
        Реж. Иван Вырыпаев, Год 2009, 75 мин

        ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ, Драма,
        Реж. Сергей Снежкин, Год 2009, 110 мин

        ГРУЗ 200, Драма,
        Реж. Алексей Балабанов, Год 2007, 100 мин

        БАБУСЯ, Драма,
        Реж. Лидия Боброва, Год 2003, 96 мин

        ПОЛТОРЫ КОМНАТЫ ИЛИ СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА РОДИНУ, Драма,
        Реж. Андрей Хржановский, Год 2009, 130 мин

        ЭЙФОРИЯ, Мелодрама,
        Реж. Иван Вырыпаев, Год 2006, 74 мин

        КОЧЕГАР , Драма,
        Реж. Алексей Балабанов, Год 2010, 87 мин


Большой экран

        ACCA, Драма,
        Реж. Сергей Соловьев, Год 1987, 148 мин

        УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ, Драма,
        Реж. Никита Михалков, Год 194, 152 мин

        УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ 2, Драма,
        Реж. Никита Михалков, Год 2010, 180 мин

        ЦАРЬ, Историческая драма,
        Реж. Павел Лунгин, Год 2009, 116 мин

        ЩЕЛКУНЧИК И КРЫСНЫЙ КОРОЛЬ, Фэнтези, комедия, мюзикл,
        Реж. Андрей Кончаловский, Год 2010, 110 мин

        АССА 2, Драма,
        Реж. Сергей Соловьёв, Год 2008, мин

        МЫ ИЗ БУДУЩЕГО, Фантастика,
        Реж. Андрей Малюков, Год 2008, 115 мин

        ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ, Драма биографический,
        Реж. Пётр Буслов, Год 2011, 132 мин

        ФАУСТ, Драма,
        Реж. Александр Сокуров, Год 2011, 134 мин

        БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ, драма военный ,
        Реж. Александр Котт, Год 2010, 140 мин

        ОРДА, ,
        Реж. Андрей Прошкин, Год 2012, 127 мин

        ШПИОН , Триллер, детектив,
        Реж. Алексей Андрианов, Год 2012, 99 мин

        МОНГОЛ, Драма,
        Реж. Сергей Бодров, Год 2007, 126 мин

        АДМИРАЛ, Историческая драма,
        Реж. Андрей Кравчук, Год 2008, 124 мин

        КАНДАГАР, Драма,
        Реж. Андрей Кавун, Год 2011, 100 мин


КОМЕДИИ

        8 ПЕРВЫХ СВИДАНИЙ, Комедия,
        Реж. Дэвид Додсон, Александр Маляревский, Год 2012, 87 мин

        ALL INCLUSIVE, ИЛИ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!, Комедия,
        Реж. Эдуард Радзюкевич, Год 2011, 93 мин

        ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЫБАЛКИ, комедия,
        Реж. Александр Рогожкин, Инна Горлова, Год 1998, 100 мин

        ВЫКРУТАСЫ, Комедия,
        Реж. Леван Габриадзе, Год 2010, 97 мин

        ЁЛКИ, Комедия,
        Реж. Т. Бекмамбетов, А. Войтинский, Д. Киселев, А. Андрющенко, Я. Чеважевский, Год 2010, 90 мин

        ЁЛКИ 2, Комедия,
        Реж. Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт, Леван Габриадзе, Год 2011, 106 мин

        НАША RUSSIA, Комедия,
        Реж. Глеб Орлов, Год 2010, 86 мин

        ИРОНИЯ СУДЬБЫ. ПРОДОЛЖЕНИЕ, Комедия,
        Реж. Тимур Бекмамбетов, Год 2007, 115 мин

        ГИТЛЕР КАПУТ, Комедия,
        Реж. Марюс Вайсберг, Год 2008, 98 мин


Росийский этноспектр
Дополнительная информация о секции (PDF)

        WALKA BYKÓW, Документальный,
        Реж. Анатолий Балуев, Год 2002, 52 мин

        СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, Документальный фильм,
        Реж. Дмитрий Васюков, Год 2010, 90 мин

        СИБИРЬ. МОНАМУР, Драма,
        Реж. Вячеслав Росс, Год 2011, 102 мин

        УЛЫБКА БУДДЫ, Короткометражный фильм,
        Реж. Баир Дышенов, Год 2008, 20 мин

        УРОК РУССКОГО, Документальный,
        Реж. Павел Тихонов, Год 2010, 15 мин

        ЯПТИК-ХЭСЕ, Документальный,
        Реж. Эдгар Бартенев, Год 2006, 31 мин

        ЯПТИК-ХЭСЕ + МАЛЕНЬКАЯ КАТЕРИНА + УРОК РУССКОГО, ,
        Реж. , Год , 31+24+15 мин

        Быкобой + НЯРМА, ,
        Реж. , Год 2002; 2008, 52+41 мин

        НЯРМА, Документальный,
        Реж. Эдгар Бартенев, Год 2008, 41 мин

        ТЮЛЬПАН, Драма,
        Реж. Сергей Дворцевой, Год 2008, 98 мин

        КАК Я ПРОВЕЛ ЭТИМ ЛЕТОМ, Драма,
        Реж. Алексей Попогребский, Год 2009, 124 мин

        РЕКА, Драма,
        Реж. Алексей Балабанов, Год 2002, 50 мин

        ДАЛАЙ ЛАМА: РАССВЕТ-ЗАКАТ , Документальный,
        Реж. Виталий Манский, Год 2008, 72 мин

        НАКАЗ МАТЕРИ, Короткометражный фильм,
        Реж. Баир Дышенов, Год 2011, 28 мин

        НАКАЗ МАТЕРИ + УЛЫБКА БУДДЫ, ,
        Реж. , Год 2011; 2008, 28+20 мин

        МАЛЕНЬКАЯ КАТЕРИНА, Документальный,
        Реж. Иван Головнев, Год 2004, 24 мин

        ПОГРАНИЧНЫЙ ЭФФЕКТ, Документальный,
        Реж. Георгий Молодцов, Ольга Стефанова, Кирилл Седухин, Год 2011, 84 мин


Читальный кинозал

        GENERATION П, Драма, комедия,
        Реж. Виктор Гинзбург, Год 2011, 120 мин

        С ЧЕРНОГО ВХОДА, Мелодрама,
        Реж. Станислав Митин, Год 2009, 76 мин

        ЯР, Драма,
        Реж. Марина Разбежкина , Год 2007, 98 мин

        ДУХЛЕСС, Драма,
        Реж. Роман Прыгунов, Год 2012, 100 мин

        ЛЮБКА, Драма,
        Реж. Станислав Митин, Год 2009, 165 мин

        ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ, Драма,
        Реж. Сергей Снежкин, Год 2009, 110 мин

        АННА КАРЕНИНА, Драма,
        Реж. Сергей Соловьев, Год 2008, 120 мин

        БОРИС ГОДУНОВ, Драма,
        Реж. Владимир Мирзоев, Год 2011, 124 мин

        ШПИОН , Триллер, детектив,
        Реж. Алексей Андрианов, Год 2012, 99 мин

        МОРФИЙ, Драма,
        Реж. Алексей Балабанов, Год 2008, 112 мин

        ПАЛАТА №6, Драма,
        Реж. Карен Шахназаров, Год 2009, 83 мин

        ВДОВИЙ ПАРОХОД, Драма,
        Реж. Станислав Митин, Год 2010, 92 мин

        ДВОЙНАЯ ФАМИЛИЯ, Драма,
        Реж. Станислав Митин, Год 2006, 94 мин

        ПЕЧОРИН, Драма,
        Реж. Роман Хрущ, Год 2011, 95 мин

        ПОКЛОННИЦА, Мелодрама,
        Реж. Виталий Мельников, Год 2011, 102 мин


Спортивная секцияSekcja Sportowa
Дополнительная информация о секции (PDF)

        СПОРТ, СПОРТ, СПОРТ, Документальный, Комедия,
        Реж. Элем Климов, Год 1970, 85 мин

        СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЛАРИСОЙ ЛАТЫНИНОЙ, Документальный ,
        Реж. Владимир Двинский, Год 2003, 51 мин

        ПУТЬ, Боевик, Приключения,
        Реж. Владимир Пасичник, Год 2009, 107 мин

        ИГРА, Комедия,
        Реж. Александр Рогожкин, Год 2008, 90 мин

        МАТЧ, Драма,
        Реж. Андрей Малюков, Год 2012, 117 мин

        ГАРПАСТУМ, Драма,
        Реж. Алексей Ферман мл., Год 2005, 116 мин

        МИННЕСОТА, Драма,
        Реж. Андрей Прошкин, Год 2009, 100 мин

        ПЕРВАЯ ПЕРЧАТКА, Мелодрама,
        Реж. Андрей Фролов, Год 1946, 82 мин

        ТРЕТИЙ ТАЙМ, Драма, Военный ,
        Реж. Евгений Карелов, Год 1963, 88 мин

        КАМЕННАЯ БАШКА, Драма,
        Реж. Филипп Янковский, Год 2008, 94 мин


Секция Артдокфест

        OUTRO, документальный фильм,
        Реж. Юлия Панасенко, Год 2010, 50 мин

        САНЯ И ВОРОБЕЙ, документальный фильм,
        Реж. Андрей Грязев, Год 2009, 61 мин

        Я ЗАБУДУ ЭТОТ ДЕНЬ , документальный фильм,
        Реж. Алина Рудницкая, Год 2010, 25 мин

        ЧАСТИ ТЕЛА, Кдокументальный фильм,
        Реж. Мария Кравченко, Год 2009, 39 мин

        ЧАСТИ ТЕЛА + ВНУТРИ КВАДРАТНОГО КРУГА, ,
        Реж. , Год , 39+17 мин

        ВНУТРИ КВАДРАТНОГО КРУГА, документальный фильм,
        Реж. Валерий Шевченко, Год 2011, 17 мин

        ДЕНЬ ШАХТЕРА — ДИПТИХ, документальный фильм,
        Реж. Андрей Грязев, Год 2010, 56 мин

        ИКОНОСКОП, Документальный,
        Реж. Виталий Манский, Год 2011, 104 мин

        МИЛАНА, документальный фильм,
        Реж. Мадина Мустафина, Год 2011, 57 мин

        ТРАМВАЙНЫЙ ПРОСПЕКТ, Документальный,
        Реж. София Гевейлер, Год 2010, 37 мин

        ТРАМВАЙНЫЙ ПРОСПЕКТ + Я ЗАБУДУ ЭТОТ ДЕНЬ, ,
        Реж. , Год , 37+25 мин


СЕКЦИЯ ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ
Дополнительная информация о секции (PDF)

        ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЫБАЛКИ, комедия,
        Реж. Александр Рогожкин, Инна Горлова, Год 1998, 100 мин

        БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА, Криминальная комедия,
        Реж. Леонид Гайдай, Год 1969, 94 мин


НЕМОЕ КИНО С МУЗЫКАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ

        СЧАСТЬЕ, ,
        Реж. Александр Медведкин, Год 1934, 62 мин

        СТАЧКА, Драма,
        Реж. Сергей Эйзенштейн, Год 1925, 79 мин


Короткометражные фильмы

        BLOK krótki metraż: GQ + НОГИ – АТАВИЗМ + ТРУБАЧ И КУКЛА + МИР КРЕПЕЖА, ,
        Реж. , Год , 13+11+11+28 мин

        GQ, Короткометражный фильм,
        Реж. Андрей Мерзликин, Год 2012, 13 мин

        ТРУБАЧ И КУКЛА, Короткометражный фильм,
        Реж. Илья Учитель, Год 2011, 11 мин

        МИР КРЕПЕЖА, Короткометражный фильм,
        Реж. Михаил Сегал, Год 2011, 28 мин

        НОГИ – АТАВИЗМ, Короткометражный фильм,
        Реж. Михаил Местецкий, Год 2011, 11 мин

        ДОРОГА НА, Короткометражный фильм,
        Реж. Таисия Игуменцева, Год 2012, 32 мин

        НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ СЛУЧАЙНОГО ЭПИЗОДА, Короткометражный фильм,
        Реж. Михаил Местецкий, Год 2011, 28 мин

        НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ СЛУЧАЙНОГО ЭПИЗОДА + , ,
        Реж. , Год , 28+32 мин


Планета Высоцкого
Дополнительная информация о секции (PDF)

        САМАРСКИЕ СУДЬБЫ, Документальный,
        Реж. Андрей Пекер, Виталий Добрусин, Год 2006, 28 мин

        Планета Высоцкого, ,
        Реж. , Год , 51+36+28 мин

        ИЯ САВВИНА, Документальный,
        Реж. Олег Васин, Год 2012, 36 мин

        ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ - ПЕРВЫЙ СТАДИОН, Документальный,
        Реж. Всеволод Ханчин, Александр Кавецкий, Год 2008, 51 мин


Мосфильм представляет

        12 СТУЛЬЕВ, Комедия,
        Реж. Леонид Гайдай, Год 1971, 72 мин

        СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА, Драма,
        Реж. Сергей Бондарчук, Год 1959, 103 мин

        СОЛЯРИС, драма , фантастика,
        Реж. Андрей Тарковский, Год 1972, 169 мин

        СОРОК ПЕРВЫЙ, Драма, военный,
        Реж. Григорий Чухрай, Год 1956, 88 мин

        СТАЛКЕР, Драма,
        Реж. Андрей Тарковский , Год 197, 163 мин

        Я КУБА, Драма,
        Реж. Михаил Калатозов, Год 1964, 141 мин

        Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ, Комедия,
        Реж. Георгий Данелия, Год 1963, 78 мин

        ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕКСИКА!, Документальный,
        Реж. Сергей Эйзенштейн, Год 1932, zrekonstruowany w 1979 r. przez Grigorija Aleksandrowa, 87 мин

        ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА, Музыкальная комедия,
        Реж. Григорий Александров, Год 1934, 100 мин

        МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ, Мелодрама,
        Реж. Владимир Меньшов, Год 1979, 139 мин

        ИДИ И СМОТРИ, Драма, военный фильм,
        Реж. Элем Климов, Год 1985, 145 мин

        ДЕРСУ УЗАЛА, Драма приключения,
        Реж. Акира Куросава, Год 1975, 164 мин

        ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ, Мелодрама,
        Реж. Михаил Калатозов, Год 1957, 94 мин

        ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ, Комедия, приключенческий,
        Реж. Леонид Гайдай, Год 1973, 87 мин

        ИВАН ГРОЗНЫЙ, Драма исторический,
        Реж. Сергей Эйзенштейн, Год 1944, 99 мин

        АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ, Исторический, военный,
        Реж. Сергей Эйзенштейн, Дмитрий Васильев, Год 1938, 112 мин

        ВОЛГА-ВОЛГА, Комедия, мюзикл,
        Реж. Михаил Ромм, Год 1938, 108 мин

        ОПЕРАЦИЯ «Ы» И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА, Комедия,
        Реж. Леонид Гайдай, Год 1965, 95 мин

        ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ, Комедия,
        Реж. Ельдар Рязанов, Год 1975, 184 мин

        ПАЛАТА №6, Драма,
        Реж. Карен Шахназаров, Год 2009, 83 мин

        АНДРЕЙ РУБЛЕВ, Драма,
        Реж. Андрей Тарковский, Год 1966, 185 мин

        ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ, Мелодрама,
        Реж. Эльдар Рязанов, Год 1982, 141 мин

        КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА, ИЛИ НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА, Комедия,
        Реж. Леонид Гайдай, Год 1967, 77 мин

        ЧЕЛОВЕК С КИНОАППАРАРАТОМ, Документальный фильм,
        Реж. Дзига Вертов, Год 1929, 66 мин

        БРОНЕНОСЕЦ ПОТЕМКИН, броненосец потёмкин,
        Реж. Сергей Эйзенштейн, Год 1925, 65 мин

        БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА, Криминальная комедия,
        Реж. Леонид Гайдай, Год 1969, 94 мин


САМЫЕ ЛУЧШИЕ СКАЗКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

        ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ, Сказка ,
        Реж. Геннадий Васильев, Год 1975, 79 мин

        МОРОЗКО, Сказка,
        Реж. Александр Роу, Год 1964, 84 мин

        ВАРВАРА-КРАСА, ДЛИННАЯ КОСА, Сказка,
        Реж. Александр Роу, Год 1969, 85 мин


Maratony filmowe

        СЛОН + ДИРИЖЁР + Я ТОЖЕ ХОЧУ, ,
        Реж. , Год , 88+83+89 мин

        ЧУЖАЯ МАТЬ + КОКОКО + СО МНОЮ ВОТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ,
        Реж. , Год , 78+100+72 мин

        ВЫКРУТАСЫ + ЁЛКИ + ЁЛКИ 2, Комедия,
        Реж. , Год -, 97+90+106 мин

        ГРУЗ 200 + МОРФИЙ + КОЧЕГАР, ,
        Реж. , Год -, 100+112+84 мин



Dyrektor Festiwalu
Małgorzata Szlagowska
malgorzata@ear.com.pl
Koordynator Polska-Rosja
Elena Małygina-Tworkowska
lena@ear.com.pl
Project Manager
Natalia Walka
natalia@ear.com.pl
Telefony:
+48 22 877 44 52
+48 22 837 91 44
kinoteka sputnik      kino kultura sputnik      kino praha sputnik

PKP intercity      iplex.pl


Strony festiwalu wykorzystują pliki cookies. W przeglądarce internetowej możesz zmienić ustawienia dotyczące plików cookies. Polityka prywatności.

boria.pl - tworzenie stron internetowych